Игуана
Медицинский ящик

Ветеринарное оборудование и расходные материалы к ним

Лаборатория
Лабораторная колба

Предлагаем готовые решения для старта или развития Вашего бизнеса в ветеринарии

Ремонт ветеринарного оборудования
Ремонт ветеринарного оборудования

На все оборудование мы предоставляем гарантию на обслуживание минимум 1 год!

Рубли
Кость

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и региональных представителей, а также региональные сервисные центры!

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow
Slider

Современное ветеринарное оборудование – это специализированные приборы и аппараты для диагностики и лечения заболеваний, адаптированные для оказания медицинской помощи животным. ООО «ДИАСЕРВИС» предлагает купить оборудование для ветеринарной клиники со склада в Москве. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент лабораторных и диагностических приборов, необходимых расходников для анализаторов, медицинского оборудования для операционных и терапии животных. Это — техника, которая поможет ветеринарному врачу поставить точный диагноз и провести эффективное лечение

Наше предложение

Чтобы купить подходящую модель оборудования, вы можете отправить нам запрос на коммерческое предложение. Узнать все подробности о ценах, характеристиках товаров, условиях сделки и доставке в другие регионы РФ можно по указанному номеру телефона или воспользовавшись окном обратной связи.

Бренды

У нас Вы можете купить ветеринарное оборудование ведущих производителей из Китая, Южной Кореи, Испании и т.д.

Наши сертификаты

Компания «ДИАВЕТ» принимает активное участие во всех мероприятиях, посвященных ветеринарной отрасли по всей России и бывшим странам СНГ. Выступает в качестве спонсора подобных мероприятий. Наша команда всегда в курсе последних технологий в мире ветеринарии.

Участие в "Национальной ветеринарной конференции"

Рекомендации и благодарности

Отзыв сотрудников ветклиники «Белый волк»

«Приносим огромную благодарность сотрудникам "Диакон-Вет". Не так давно приобрели на данной фирме ветеринарное оборудование, хочется отметить грамотный и индивидуальный подход, персонала к своей работе.Оборудование было доставлено в оговоренные сроки, установлено и введено в эксплуатацию, нареканий в работе нет. Все было сделано на европейском уровне, желаем вам процветания и профессиональных побед. Такие фирмы задают правильный уровень работы в нашей стране!»

Руководство и сотрудники клиники
«Белый волк»​
Отзыв докторов ветеринарной клиники «Доктор ВЕТ»

В августе 2015 года приобрели биохимический анализатор «Imagic-v7» в компании «Диакон-Вет». Доставили и установили прибор в течении 2-х недель. С тех пор прошел год практически ежедневной эксплуатации аппарата. Оборудованием довольны. Все работает нормально, если возникают вопросы в процессе работы, звоним в техподдержку — инженеры всегда на связи.

Руководство
Клиника «Доктор Вет», г. Миасс
Отзыв от руководства компании «ВетПрофАльянс»

Оборудование: биохимический анализатор, надежно работает в наших клиниках, при минимальной себестоимости анализа и расходных материалов. О персонале: интеллигентность, профессионализм, компетентность при презентации оборудования, пунктуальность, отсутствие симптома навязчивости. О компании: качество и постоянное наличие широкого спектра расходных материалов, доставка в короткие сроки.

Руководство компании
ООО «ВетПрофАльянс», г. Москва
Отзыв руководства ветклиники «Крошка Енот»

В ветеринарной клинике «Крошка енот», в течении 30 дней, проходил апробацию ветеринарный анализатор электролитов i-Smart 30 VET. Данный анализатор является компактным, удобным в эксплуатации, точным и информативным в измерениях аппаратом. Принято решения о приобретении ветеринарного анализатора электролитов i-Smart 30 VET для эксплуатации в условиях лаборатории клиники, т.к. экспресс диагностика электролитов — необходимое условие при интенсивной терапии.

Руководство
Клиника «Крошка енот», г. Серпухов
Истомина Т.А.

Анализатор электролитов i-Smart 30 Vet находился на апробации в ветеринарной клинике «Белый клык» с 15 апреля по 15 мая 2015 года. За время апробации проявил себя как надежный и удобный в использовании анализатор. Прибор не требует для работы специальных навыков от оператора и может быть успешно использован сотрудником ветеринарной лаборатории или клиники после прохождения краткого обучения. Во время анализа на экране отображаются подсказки для пользователя. Также к достоинствам данного анализатора относится быстрое получение результатов исследования (35 сек.), портативность прибора и удобство работы.

Истомина Т.А.
Клиника «Белый клык»
AVVA CLINIC лого

Реагенты ДиаВетТест действительно хорошие. Качество отличное, есть выбор реагентов что является не мало важным. Фасовка упаковок по желанию и в зависимости от выполнимых работ от 100 мл и более.

Лаборатория клиники
"AVVA Clinic"

Наши клиенты

Получите БЕСПЛАТНО методические рекомендации по применению наборов
реагентов «ДиаВетТест»

для биохимических
исследований сыворотки (плазмы) крови животных на
автоматическом анализаторе